Популярные темы

«В детстве были драки район на район». Звездный российский боец высказался о сериале «Слово пацана»

Дата: 15 декабря 2023 в 02:10


«В детстве были драки район на район». Звездный российский боец высказался о сериале «Слово пацана»
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко высказался о сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», а также рассказал о драках в детстве, которые происходили на улицах в Омске, передает Prosports.kz.

«Мне многие советовали его посмотреть, но я пока не нашел времени. Мои познания об этом сериале основываются только на трейлере и шортсах ютуба. Были ли в моем детстве драки район на район? Были, даже двор на двор. Не знаю, кто это заложил. Двор был разделен аркой – считалось, что за ней уже другой двор. Туда я не заходил, потому что на меня могли налететь и побить. То же самое у нас, если к нам заходил чужак. Улица Гашека разделяла «Московку» на две. С той стороны были 107-я, 108-я и 77-я школы, у нас только 99-я. Старшие из 99-й с ними постоянно бились.

В 90-е пришли наркотики, и все эти моменты с дворами стерлись. Все стали вместе ходить, мутиться и колоться, друг у друга крысить и воровать. Девяностые запомнились для меня сплошными похоронами», – сказал боец в интервью «РБ Спорт».

Напомним, Александр Шлеменко (рекорд в ММА – 62-15-1) 15 декабря проведет в Екатеринбурге реванш с сербским спортсменом Александром Иличем. Бой станет главным событием турнира RCC 17. В августе 2022 года Шлеменко проиграл Иличу нокаутом уже на 21-й секунде боя на RCC 12.

«Он заслуживает драться за титул». В России сделали смелый прогноз на бой Рахмонова против топового бойца UFC

«Очень хотел подраться на День Независимости». Казахстанский боец ММА сообщил о переносе его титульного поединка в американской лиге

«Он бьется не только за себя, но и за свою страну». Топовый соперник Рахмонова на UFC 296 восхитился казахстанскими болельщиками

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями