Популярные темы

Экс-боец ММА обратился за помощью к Путину, чтобы у государства к блогерам «не было вопросов». ВИДЕО

Дата: 14 декабря 2023 в 22:30 Категория: Новости политики


Экс-боец ММА обратился за помощью к Путину, чтобы у государства к блогерам «не было вопросов». ВИДЕО
Стоковые изображения от Depositphotos

Блогер Саша Стоун (Александр Зарубин) спросил президента РФ Владимира Путина во время прямой линии о том, как молодое поколение блогеров научить ответственности перед государством. В частности, платить налоги, чтобы их работа была прозрачной и к ней «не было вопросов», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Re-port.ru.

По словам резидента, «в последнее время она динамично развивается, появляются разные площадки, форматы». Сегодня блогосфера — серьезный ресурс информационного влияния, а общество, особенно молодое поколение, доверяет новым лидерам мнений в медиапространстве — блогерам. Александр Стоун поинтересовался, что лично блогеры могут сделать, чтобы их работа была максимально прозрачной.

«Это свободная и демократизированная сфера. Будем и дальше создавать атмосферу и условия для развития блогосферы. Мы понимаем, что ответственность на людях, которые в этой сфере работают, колоссальная, потому что контроля со стороны государства нет. Но надо исходить из корпоративной этики и самоограничения. Это касается морали, нравственности и безопасности детей. Лучше, когда профессиональное сообщество самоорганизуется», — ответил Владимир Путин.

Напомним, «Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. Его студии открылись в 77 регионах и насчитывают более 2 тыс. блогеров. Совокупный охват аудитории резидентов «Инсайт Люди» — 1,7 млрд пользователей. Они снимаются в кино и сериалах, принимают участие в телепроектах. В продюсерском центре работает собственный музыкальный лейбл, который выпустил свыше 300 релизов и снял более 30 клипов за 2023 год. Генеральным директором «Инсайт Люди» является Алина Зиннатуллина.

«Он заслуживает драться за титул». В России сделали смелый прогноз на бой Рахмонова против топового бойца UFC

«Очень хотел подраться на День Независимости». Казахстанский боец ММА сообщил о переносе его титульного поединка в американской лиге

«Он бьется не только за себя, но и за свою страну». Топовый соперник Рахмонова на UFC 296 восхитился казахстанскими болельщиками

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости политики Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями