Популярные темы

Турнир по волейболу среди силовых структур прошел в ДП Карагандинской области

Дата: 14 декабря 2023 в 20:15 Категория: Новости спорта


Турнир по волейболу среди силовых структур прошел в ДП Карагандинской области
Стоковые изображения от Depositphotos

В ДП Карагандинской области состоялся турнир по волейболу среди силовых структур региона, приуроченный ко Дню Независимости. Он прошел на базе физкультурно-спортивного общества «Динамо». В соревнованиях участвовали девять команд. Сразу две команды представил ДП области и по одной – департамент по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области, департамент уголовно-исполительной системы по Карагандинской области и по области Ұлытау, управление специализированной службы охраны Карагандинской области и области Ұлытау, департамент экономических расследований по Карагандинской области, линейный отдел полиции на станции Караганда-Сортировочная, региональное командование «Орталық», Карагандинская академия МВД РК.

Участников турнира приветствовал заместитель начальника ДП Карагандинской области Даурен Ибраев.

Он отметил важность физической подготовки сотрудников правоохранительных органов, поздравил спортсменов с наступающим праздником и пожелал им побед и высоких результатов.

По итогам состязаний лучшей признана команда ДП области, второе место заняли представители департамента по чрезвычайным ситуациям, третье место – Карагандинской академии МВД РК.

Лучшим связующим стал Шалқар Әбдімұрсалұлы (Карагандинская академия МВД РК), лучшим нападающим – Канатбек Абильдин (департамент по чрезвычайным ситуациям), лучшим игроком – Айбол Ескелді (ДП области).

Команды-победители награждены кубками, медалями.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости спорта Караганда
Поделитесь новостью с друзьями