Популярные темы

Более 170 музыкальных и творческих мероприятий провели в Центральном парке Караганды за этот год

Дата: 14 декабря 2023 в 13:55 Категория: Новости культуры


Более 170 музыкальных и творческих мероприятий провели в Центральном парке Караганды за этот год
Стоковые изображения от Depositphotos

В течение года на территории парка проводилось множество увлекательных мероприятий. Например, фестиваль спорта, приуроченный ко Дню семьи, на котором жители поучаствовали в мастер-классах. Зажигательное файер-шоу коллектива «Куба», автовыставка Rubin, концертные программы Карагандинского театра эстрады и Карагандинского академического театра музыкальной комедии в честь Дня защитника Отечества, соревнования по настольным играм и многое другое радовало посетителей парка по будням и выходным.

На территории парка прошли концерты местных, и не только, музыкальных групп, празднование на Наурыз, гуляния на Масленицу, благотворительный ЯРКО-кросс — перечислять можно бесконечно.

Всего за текущий год в Центральном парке Караганды было проведено 177 мероприятий: из них 89 праздничных торжеств, 43 детских и 45 взрослых гуляний. Больше 200 000 человек приняло участие в этих творческих встречах.

«Мы выражаем слова благодарности нашим талантливым артистам, которые радовали карагандинцев своими песнями, танцами, выставками, стихами, музыкальными, спортивными и другими креативными номерами. Спасибо всем и каждому за то, что делали отдых в парке незабываемым!», — благодарит руководство парка горожан.

Фото: Управление парками Караганды

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры Караганда
Поделитесь новостью с друзьями