Популярные темы

Модернизированный ЦОН появился в Караганде

Дата: 14 декабря 2023 в 10:25


Модернизированный ЦОН появился в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

Цифровой офис разделен на специальные зоны для обеспечения комфортного получения госуслуг. Согласно зонированию, новый ЦОН имеет следующие секторы, отмеченные цветовой гаммой, для удобства граждан: ресепшен, сектор выдачи готовых документов, комфорта, документирования граждан, приема обращений, самообслуживания, скорости, социальных услуг.

В модернизированном цифровом офисе посетители могут без помощи оператора получить услуги в секторе самообслуживания. Здесь установлены персональные компьютеры для заказа услуг онлайн. Добавим, что наиболее популярная услуга в секторе – получение ЭЦП.

«Главная наша задача – комфорт граждан при обращении в центры обслуживания населения. На сегодняшний день в области функционируют 22 ЦОНа, два из них — модернизированные. Помимо цифрового офиса в 21 микрорайоне, ранее мы произвели модернизацию ЦОНа №1 по адресу ул. Таттимбета, 709», — отметил директор филиала Госкорпорации по Карагандинской области Тлеубай Кусаинов.

Новый ЦОН находится по адресу 21 микрорайон, 6/7. С 3 января он будет работать по дежурному графику: в будни с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 13:00.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями