Популярные темы

«Они готовятся нападать на меня». Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на «угрозы» Рамзана Кадырова

Дата: 14 декабря 2023 в 00:49 Категория: Новости спорта


«Они готовятся нападать на меня». Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на «угрозы» Рамзана Кадырова
Стоковые изображения от Depositphotos

Уроженец России и непобеждённый чемпион мира по боксу в полутяжелой весовой категории Артур Бетербиев отреагировал на видеообращение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в социальной сети, передает Sports.kz.

Кадыров на своей странице в Instagram рассказал о готовности ответить на острые вопросы журналистов во время прямого эфира в соцсетях. Глава Чечни, шутя пригрозил «подписать выговор, начиная с министра», если не будет неудобных для него вопросов.

«Добрый вечер. Как вы знаете, заявили, что у меня сегодня в 16:30 прямой эфир. И на меня вышел наш министр, господин Дудаев Ахмед [министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации — прим]. Говорит, что они готовятся нападать на меня, будут острые, неудобные вопросы. А я ответил, что у них не бывает острых вопросов, что они слабые. Если не будет неудобных вопросов для меня, то я готовлюсь подписать выговор, начиная с министра», — сказал с улыбкой Кадыров в своем видеообращении.

Бетербиев отреагировал на слова и видео Кадырова, поставив лайк к публикации главы Чечни в Instagram.

Напомним, Артур Бетербиев свой последний на сегодня бой провел 28 января, когда победил Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде. На этот поединок, как и на предыдущий, чемпион мира WBO, WBC и IBF выходил под флагом Канады, так как недавно принял гражданство этой страны. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями