Популярные темы

Казахстанский чемпион привел иностранцев в пример местным фанатам

Дата: 13 декабря 2023 в 18:49 Категория: Новости спорта


Казахстанский чемпион привел иностранцев в пример местным фанатам
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец смешанных единоборств из Казахстана Диас Еренгаипов (14-3) выступил с заявлением о фанатах после титульного поединка в промоушне Naiza, на котором казахстанец защитил титул в наилегчайшем весе, победив японца Рюя Фукуда (21-7-1), передает Sports.kz.

«После боя между бойцами должно оставаться только уважение друг к другу. Спорт — это посол мира! Благодаря спорту, в какой бы город я не поехал нашей страны, у меня везде найдутся товарищи по спорту. А теперь еще есть товарищи с Японии!

Хотел выразить свою признательность и уважение к японской команде и бойцам. У нас есть чему поучиться у них и даже нашим фанатам есть чему поучиться у японских фанатов. Касаемо бойцов, они очень профессиональны, во многих аспектах и пунктуальны как швейцарские часы. Те, кто был эти дни рядом со мной, тоже это заметили. Что касается японских фанатов, можете посмотреть их комментарии в ютубе под нашим боем, и заметите, что нет ни одного негативного комментария, ни в сторону своего бойца ни даже в мою сторону! Признаюсь, был очень удивлен. Либо мы так привыкли к своим болельщикам, тут даже если ты выиграл, найдут моменты, где можно упрекнуть, но я уже давно перестал обращать на это внимания, ведь каждый извергает из себя то, чем он наполнен», — написал казахстанец в инстаграме.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями