Популярные темы

Сбежавший от Рахмонова боец назвал преимущества и недостатки двух топовых файтеров UFC перед их боем

Дата: 13 декабря 2023 в 17:40


Сбежавший от Рахмонова боец назвал преимущества и недостатки двух топовых файтеров UFC перед их боем
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественником Колби Ковингтоном и чемпионом UFC в полусреднем весе британцем Леоном Эдвардсом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«Я смотрел записи с участие обоих бойцов. Это будет интересно. Если Колби сможет поддерживать давление, то мы увидим, как Леон сломается. Ковингтона придется это делать на протяжении 25 минут. Мы знаем, что он может это сделать, но, с другой стороны, все знают, какой у него подбородок.

Его просто нет. В последних трех или четырех поединках его потрясали. Его нокаутировал Усман, потряс Масвидаль. Также есть простой, но сомневаюсь, что это повлияет на исход. У Ковингтона всегда один и тот же стиль. Он просто выбрасывает много ударов.

Что касается, Леона, то думаю, что его можно сломать ментально, если Ковингтон начнет городить чушь. Колби может залезть ему в голову. Мы видели морально слабого Эдвардса. Считаю, что Леон в этом переоценивает себя. Я знаю, говорят, что после завоевания титула ты становишься на 30 процентов лучше, но думаю, что это не тот случай», — сказал Мухаммад.

Напомним, что непобежденный казахстанский боец Шавкат Рахмонов (17-0) вызвал на бой Мухаммада, однако американец не был заинтересован в поединке с «Номадом». 

Ранее Мухаммад объяснил, почему он изменил отношение к Чимаеву. 

20-летний казахстанец нокаутировал соперника в кровавом дебюте в профи. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями