Популярные темы

Sjuush поделился ожиданиями от BLAST Premier: World Final 2023

Дата: 13 декабря 2023 в 14:10 Категория: Новости авто


Sjuush поделился ожиданиями от BLAST Premier: World Final 2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок коллектива Heroic Расмус sjuush Бек рассказал об ожиданиях от предстоящего BLAST Premier: World Final 2023 по Counter-Strike 2, передает Prosports.kz.

«На BLAST Premier: Fall Final 2023 с cadiaN все было в каком-то смысле слишком серьезно. Мы так сильно хотели попасть на арену, что старались выступить идеально. Теперь наш майндсет будет нацелен на веселое времяпровождение. Мы не будем бояться рисковать, потому что мы не до конца сформированная команда. Нам придется попытать удачу. В первой игре мы сразимся с FaZe, действительно сильной командой, и если нам удастся застать ее врасплох… 

Мы много говорили о доверии, о том, как не зацикливаться на ошибках. Ошибки будут, и в прошлом мы слишком сильно заботились о том, чтобы их исключить. Мы боялись допустить ошибку, переживали, что все может пойти не так. Сейчас ошибки не имеют значения. Мы все хотим победить, и у нас есть своя стратегия того, как мы хотим достигнуть этого результата. Мы должны следовать плану, но мы можем отступить от него, если почувствуем успех»,— рассказал игрок в интервью для портала HLTV.org.

Чемпионат BLAST Premier: World Final 2023 пройдет с 13 по 17 декабря на Etihad Arena в Абу-Даби. Участники разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями