Популярные темы

В IT-hub Караганды пройдет декабрьская Неконференция

Дата: 13 декабря 2023 в 12:35


В IT-hub Караганды пройдет декабрьская Неконференция
Стоковые изображения от Depositphotos

Напомним, что Неконференция проводится при поддержке управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области.

О чем расскажут гостям встречи?

Руководитель проектов Industrial и B2G, Beeline Kazakhstan Евгений Грузд выступит с лекцией «Концепция и использование технологий IoT» и расскажет о том, что такое IoT, в каких проектах он используется и разберет кейсы об использовании IoT в Beeline.

Senior PM MyCar, CEO ProductBee Бахытжан Жакажанов выступит с лекцией «Продуктовый менеджмент в крупных ИТ-компаниях» и поведает о продуктовом менеджменте, о процессе работы в крупных компаниях и о том, что требуют от продуктовых менеджеров в них.

Head of mobile development в ТОО WOOPPAY Андрей Писклов выступит с лекцией «Deep dive into Jetpack Compose». Он расскажет об архитектуре jetpack compose, о жизненном цикле и поведает о лучших практиках производительности.

Frontend Developer в компании Snoonu Ислам Капкаев представит лекцию «Архитектура Frontend приложения (React)». Здесь будут затронуты такие моменты, как проблематика понятия архитектуры в Frontend приложениях, демонстрация приложений без архитектуры и с чёткой архитектурой и разбор популярных архитектурных решений для React приложения.

Зарегистрироваться на участие в Неконференции можно по ссылке: https://terricon.kz/ru/neconf . 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями