Голы Канте и Бензема помогли «Аль-Иттихаду» разгромить «Окленд Сити» на клубном чемпионате мира. ВИДЕО

Дата: 13 декабря 2023 в 02:20 Категория: Новости спорта

Чемпион Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» одержал разгромную победу над новозеландским «Окленд Сити» в матче 1/8 финала клубного чемпионата мира и пробился в четвертьфинал, передает Prosports.kz.

Встреча прошла в Джидде (Саудовская Аравия) и закончилась со счетом 3:0 (3:0) в пользу «Аль-Иттихада». Голами в составе победителей отметились бразильский форвард Ромариньо, а также французские нападающие Н’Голо Канте и Карим Бензема.

Клубный чемпионат мира ФИФА. 1/8 финала.

«Аль-Иттихад» (Джидда, Саудовская Аравия) — «Окленд Сити» (Новая Зеландия) — 3:0

Голы: Ромариньо, 29, Канте, 34, Бензема, 40.

В четвертьфинале клубного чемпионата мира «Аль-Иттихад» встретится с «Аль-Ахли».

QUE GOLAÇO DO ROMARINHO!pic.twitter.com/uDGDA8GlGb

GOLAÇO DO KANTÉ!

AL ITTIHAD 2-0 AUCKLAND CITY!pic.twitter.com/JJFGK6y2mJ

Президент турецкого клуба подал в отставку после нападения на арбитра

«Самое волнующее приключение моей жизни». Чемпион Европы попрощался с футболом в трогательном видео

Криштиану Роналду рассказал о том, каково ему играть за «Аль-Наср»