Популярные темы

Чемпион UFC ответил бойцу из веса Шавката Рахмонова

Дата: 12 декабря 2023 в 23:10


Чемпион UFC ответил бойцу из веса Шавката Рахмонова
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион UFC в средней весовой категории Шон Стрикленд отреагировал на слова Колби Ковингтона, который ранее назвал Стрикленда тупым и выразил желание набить ему морду, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Ковингтон, ты любишь открывать свой поганый рот. Мы все видели, что сделал с тобой Фабрисиу Вердум. Он подошел к тебе, избил, а ты убежал, достал свой телефон и начал его снимать. Ты позорище. Да, чувак, буду честен с тобой, ты хороший боец. Но как человек ты, черт возьми, жалок», – сказал Стрикленд в соцсетях.

Ковингтон в рамках турнира UFC 296, который должен состояться в ночь на 17 декабря в Лас-Вегасе (США), встретится с действующим чемпионом промоушена в полусреднем весе Леоном Эдвардсом. Ковингтон в марте 2022 года на турнире UFC 272 единогласным решением судей победил Хорхе Масвидаля. В его активе 17 побед и три поражения.

Стрикленд последний поединок провел против Исраэля Адесаньи в сентябре этого года в рамках UFC 293. В этом противостоянии Шон одержал победу единогласным решением судей. На его счету 28 побед и пять поражений.

Шавкат Рахмонов раскрыл планы на 2024 год

Казахстанский боец жесткой двоечкой подбил и отправил в нокаут узбека. Видео

Топовый соперник Рахмонова сфотографировался с флагом Казахстана

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями