Популярные темы

Ace высказался о победе над Blacklist International на ESL One Kuala Lumpur 2023

Дата: 12 декабря 2023 в 16:40


Ace высказался о победе над Blacklist International на ESL One Kuala Lumpur 2023
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок коллектива Gaimin Gladiators Маркус Ace Хелгард высказался о победе своей команды над Blacklist International в групповой стадии турнира ESL One Kuala Lumpur 2023 по Dota 2, передает Prosports.kz.

«[Вопрос: ты играл на Lycan. Какие преимущества получает твоя команда от саммонеров в пике?] В первую очередь ты можешь использовать их для разведки, то есть ты получаешь контроль над картой. Также саммонеры покупают предметы с аурами — они помогают в тимфайтах. 

[Вопрос: вчера вы часто играли вничью, как можешь объяснить такой результат?] Все команды хороши. Что касается нас, то мы медленно разгоняемся на любом турнире. На групповом этапе мы часто уступаем, но мы получаем опыт после каждого поражения. Сегодня мы победили со счетом 2:0, поэтому я думаю, что мы стали играть лучше. После вчерашнего дня мы внесли коррективы в драфт и некоторые моменты, и они сработали. Надеюсь, что мы сможем закрепить успех», — рассказал игрок в комментарии для организаторов турнира.

ESL One Kuala Lumpur 2023 проходит с 11 по 17 декабря в Малайзии. 12 команд разыгрывают миллион долларов, а также рейтинговые очки соревновательной системы Pro Tour. 

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями