Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 12 декабря 2023 в 16:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
В iSpace.kz описали особенности новых iPhone 15 и iPhone 15 Pro



Фанаты Apple по всему миру наконец дождались 15-й версии iPhone. Бренд выпустил целых четыре версии, которые отличаются по своим возможностям. Специалисты магазина iSpace.kz — официального Apple Premium Partner в Казахстане рассказали, в чем именно разница между моделями.

iPhone 15

Базовый iPhone 15 наиболее компактная модель, ее габариты составляют 147,6х71,6х7,8 мм. Она удобно ложится в руку и не утомляет мышцы даже при длительном использовании. Дизайнеры предложили пользователям на выбор несколько пастельных цветов: желтый, розовый, голубой, салатовый. Также доступна классическая чёрная версия. Из основных изменений моделей разъём Type-C вместо Lightning, а также Dynamic Island — функциональная часть экрана, заменившая собой вырез в верхней части дисплея.

iPhone 15 Pro

Профессиональные модели отличаются не только мощностью, но и дизайном. Вместо стали для корпуса используется титан, более прочный и легкий металл. Специалисты отмечают, что на нем не так сильно будут оставаться отпечатки пальцев.

iPhone 15 Pro доступен в четырех цветах: Black Titanium; Natural Titanium; White Titanium; Blue Titanium.
Вместо A16 Bionic в iPhone 15 Pro установлен новейший процессор Apple A17 Pro, который изготовлен по 3-нм техпроцессу. Он позволяет разместить более 19 млрд транзисторов — такое количество обеспечивает чрезвычайно высокую мощность и способность выполнять задачи любой сложности.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями