Популярные темы

Карагандинцы жалуются на разбитые стекла теплой остановки на ДК горняков

Дата: 12 декабря 2023 в 12:35


Карагандинцы жалуются на разбитые стекла теплой остановки на ДК горняков
Стоковые изображения от Depositphotos

 

Семь фактов умышленного повреждения остановок в Караганде зарегистрировали за этот год полицейские. Одного из хулиганов привлекли к ответственности. Еще 25 человек полицейские арестовали за распитие спиртных напитков в теплых остановках.

 

На днях карагандинцы пожаловались на разбитые стекла теплого остановочного павильона на ДК горняков. Корреспондент ekaraganda.kz с запросом обратился в департамент полиции Карагандинской области. Полицейские отсмотрели видеозаписи с камер уличного наблюдения и выяснилось, что на этот раз вандалы не при чем. Стекла в остановке повредились после сильного урагана в Караганде, а затем с дороги отлетел камень.

В акимате района имени Казыбек би сообщили, что стекла в остановке восстановят в ближайшее время, как только поступят материалы.

«По данному факту сообщаем, что восстановление остановочного павильона будет произведено после поступления материалов для замены стекла. Также обращаемся к жителям города: давайте относиться бережно к общегородскому имуществу, теплые павильоны поставлены для обогрева населения во время ожидания транспорта», — призывают в акимате.

 

фото: 5kanal.kz

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями