Популярные темы

Работник СТО выиграл квартиру в Алматы 12 декабря 2023, 11:17

Дата: 12 декабря 2023 в 12:03


Работник СТО выиграл квартиру в Алматы
                12 декабря 2023, 11:17
Стоковые изображения от Depositphotos

21-летний житель Алматы по имени Биржан в течении двух лет участвует в лотереи от Satty Zhuldyz и вот только сейчас судьба улыбнулась ему — он выиграл квартиру на сумму 20 миллионов тенге. Счастливый молодой человек решил забрать приз деньгами.

Биржан работает на СТО маляром и в свободное от работы время он постоянно участвовал в розыгрышах от Satty Zhuldyz. По его словам, он покупал билеты Телебинго, и LOTO 6/49, а также 5/36. В последнее время молодой парень покупал билеты прямо на сайте национальной лотереи.

«Не могу сказать, что покупка билетов бьет мне по карману. О моем выигрыше мне сообщил ведущий Мурат Оспанов, сказал что я выиграл квартиру, я не мог поверить. Даже сейчас я все еще не могу поверить, что выиграл. Мои родные – мама и мой младший брат — тоже были в шоке.

Биржан решил забрать приз деньгами. На эту сумму молодой парень планирует отремонтировать свой дом, а также расплатиться с долгами и кредитами.

Биржан советует не сомневаться в лотерейных розыгрышах и желает всем удачи и победы.

А мы напоминаем вам, что и у вас есть шанс выиграть квартиру от Satty Zhuldyz. В предверии Нового года, 25 декабря в ЛотоНаборе TeleBingo разыгрывается еще одна квартира, которая может достаться именно вам.

А 15 декабря пройдет розыгрыш автомобиля Haval H6 от Satty Zhuldyz. Претенциозный кроссовер может выиграть любой казахстанец, кто приобретет ЛотоНабор «Автомобиль». ЛотоНабор состоит из шести билетов Loto 6/49. Каждый ЛотоНабор участвует в розыгрыше авто, при этом количество ЛотоНаборов на одного участника не ограничено.

Участвуйте и выигрывайте!

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями