Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 12 декабря 2023 в 11:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Награду они получили в рамках церемонии вручения Президентской премии «Алтын сапа», которая сегодня прошла в Астане. 



Фабрика занимается пошивом специальной одежды и форменного обмундирования для государственных учреждений и пошивом школьной формы. Здесь шьют для нацгвардии, Министерства обороны, КНБ, «Евразия Групп Казахстан».

С 2020 года здесь выпускают бронежилеты, противоосколочные костюмы для применения в различных подразделениях. Предприятие активно занимается благотворительностью. Фабрика участвует в ярмарках и выставках, а также в общественной, культурной жизни региона. 



По словам директора Палаты предпринимателей Костанайской области Данияра Кузенбаева наши предприятия производят разнообразную продукцию, которая успешно конкурирует на отечественном и международном рынках. Они известны не только инновационными технологиями, но и стремлением к социальной ответственности и устойчивому развитию.

В рамках церемонии стало известно и о том, что костанайскому ТОО «ДЕП» присуждено право использования зонтичного бренда «Ұлы дала елі». Его вручают лучшим отечественным экспортерам товаров. 



Коммерческий директор предприятия Артем Крец  отметил, что с начала года компания произвела продукции на 17 млрд тенге. В 2023 году на предприятии расширена линейка мороженого ТМ FroZero, разработаны и выпущены в продажу два новых продукта.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями