Популярные темы

За один день три автомобиля загорелись в Семее

Дата: 12 декабря 2023 в 09:58 Категория: Новости авто


За один день три автомобиля загорелись в Семее
Стоковые изображения от Depositphotos

За прошедшие сутки в области Абай было зафиксировано четыре случая возгорания автомобилей, передает Arnapress.kz со ссылкой на ДЧС области Абай.

Сначала около 11 часов утра на пульт управления «101» поступило сообщение о том, что на улице Докучаева загорелся автомобиль марки «Газель». На момент прибытия пожарных в автомобиле горели двигатель, панели приборов и салон на общей площади три квадратных метра.

Позднее, ближе к часу дня поступил новый сигнал о возгорании автомобиля марки «Audi-100», уже на проспекте Мухтара Ауэзова. На общей площади два квадратных метра горели детали двигателя, передние колеса и панель приборов.

Третий случай был зафиксирован в 13:18. Буквально через полчаса пожарным пришлось выехать на новый вызов. Там на улице Центральная загорелся автомобиль марки «ВАЗ-2114». Здесь на площади один квадратный метр также горели детали двигателя.

Череда вызовов завершилась в Аягозе, где на улице Абая загорелся двигатель автомобиля марки «ВАЗ-2114». Известно, что там горел мотоблок.

ДЧС области Абай информирует, что пострадавших нет, а причина всех пожаров – неосторожное использование особо опасного агрегата.

Фото: пресс-служба ДЧС области Абай

Подписывайтесь на наш WhatsApp-канал:

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости авто Семей
Поделитесь новостью с друзьями