«Аль-Наср» вышел в полуфинал Кубка Короля, Роналду забил 50-й гол в 2023 году

Дата: 12 декабря 2023 в 08:50 Категория: Новости спорта

В матче 1/4 финала Кубка Короля Саудовской Аравии «Аль-Наср» победил «Аль-Шабаб» (5:2), сообщает Prosports.kz.

На 15-й минуте у «Аль-Шабаба» пенальти не реализовал Янник Карраско. Через несколько минут счет открыл Секо Фофана. На 24-й минуте Карлос Жуниор счет сравнял, но вскоре Садио Мане вывел «Аль-Наср» вперед, а в компенсированное к первому тайму время отличился Абдулрахман Гариб.

На 74-й минуте забил Криштиану Роналду, для которого этот гола стал 50-м в 2023 году (клуб и сборная). В концовке у «Аль-Шабаба» отличился Хаттан Бахебри, а окончательный результат на табло установил Мохаммед Маран.

ФИФА представила мяч для Клубного чемпионата мира

«Жирона» в сумасшедшем матче обыграла «Барселону» и вышла на первое место Ла Лиги

Линекер — о позорном поражении «МЮ»: «Кто-нибудь выигрывал приз лучшему тренеру месяца и терял работу за одни выходные?»