Криштиану Роналду забил и помог «Аль-Насру» выйти в полуфинал Кубка короля. Видео

Дата: 12 декабря 2023 в 02:09 Категория: Новости спорта

«Аль-Наср» в гостях одержал уверенную победу над «Аль-Шабабом» в четвертьфинале Кубка короля Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Аль-Насра» со счетом 5:2. У победителей голы забили Секо Фофана (17-я минута), Садио Мане (28-я), Абдулрахман Гариб (45+4), Криштиану Роналду (74-я) и Мохаммед Маран (90+7). У хозяев отличились Карлос Жуниор (24-я) и Хаттан Бахебри (90-я). Видео гола Роналду можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Аль-Наср» вышел в полуфинал Кубка короля. Что касается выступлений Криштиану Роналду за саудовский клуб в этом сезоне, то он сыграл 22 матча, забил 20 мячей и отдал 10 результативных передач.