Популярные темы

«Он должен быть хорошим в глазах людей». Иранский боец ответил на интригующее заявление казахстанского актера

Дата: 11 декабря 2023 в 17:30 Категория: Новости стран мира


«Он должен быть хорошим в глазах людей». Иранский боец ответил на интригующее заявление казахстанского актера
Стоковые изображения от Depositphotos

Иранский представитель ММА Паям Назари (4-2) ответил исполнителю главной роли первого казахстанского сериала о смешанных единоборствах «OCTAGON» Арнуру Кабдолдаеву (3-0), сообщает Prosports.kz

«Я уважаю своего соперника из Казахстана, потому что он успешный человек, но он принимает на себя большое давление. Он делает это, потому что его замечают люди, и он актер, поэтому должен быть хорошим в глазах людей в реальном мире. Но я – иранец, мальчик из страны гор и рвения. Я приехал, чтобы доказать всему миру, что никто не может помешать моему прогрессу», – резюмировал боец.

Напомним, что ранее исполнитель главной роли первого казахстанского сериала о смешанных единоборствах «OCTAGON» придал драматизма предстоящему бою с обидчиком другого известного казахстанского актера и бойца Еркебулана Токтара на турнире OCTAGON 53 в Алматы.

Добавим, что в главном поединке бойцовского вечера 23 декабря представитель Казахстана Сундет Айткул (6-1) оспорит вакантный чемпионский титул организации в легчайшем весе с бразильцем Клаудеси Брито (9-2), нанесшим сенсационное поражение экс-чемпиону наилегчайшего дивизиона «Казахскому Сехудо» Дамиру Толенову (10-1).

Все серии первого казахстанского сериала о смешанных единоборствах «OCTAGON» доступны здесь.

Восходящая звезда UFC из Казахстана раскрыл свою тактику на следующий бой

Шавкат Рахмонов первым из казахстанских бойцов попал в UFC Countdown

Жалгас Жумагулов узнал условие возвращения в UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями