Популярные темы

«Неужели не осталось гордости?»: Депутат отчитал главу департамента развития питьевого водоснабжения и водоотведения

Дата: 11 декабря 2023 в 13:14 Категория: Новости политики


«Неужели не осталось гордости?»: Депутат отчитал главу департамента развития питьевого водоснабжения и водоотведения
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Депутат Аманкан Кенжебаев сегодня, 11 декабря 2023 года, в ходе заседания комитета по аграрной политике, водным ресурсам, экологии и региональному развитию выразил недовольство тем, что директор Департамента развития питьевого водоснабжения и водоотведения не может ответить ни на один вопрос.

«Почему здесь вместо вас отвечает ваш заместитель? Зачем тогда вы стали директором, если не можете ответить на вопросы?» — спросил он у директора Департамента развития питьевого водоснабжения и водоотведения Нургазы Маматалиева на что, тот ничего не ответил.

Кроме этого, депутат Максатбек Сарбагышев посчитал, что должно быть стыдно за то, что в присутствии глав министерств и ведомств на вопросы отвечают заместители.

«У вас нет никакой гордости? Директор ни разу не встал и не ответил на вопрос и даже не постеснялся того, что вместо него тут отвечает его заместитель. Вам должно быть стыдно, когда вас отчитывает такой молодой парень как я. Неужели не осталось гордости?» — спросил он.

На этот момент рассматривался вопрос о ходе исполнении решений Комитета Жогорку Кеңеша по аграрной политике, водным ресурсам, экологии и региональному развитию от 12 апреля 2022 года, 19 сентября 2022 года, 11 апреля 2023 года, 26 июня 2023 года, 18 сентября 2023 года.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями