Футболист сборной Казахстана помог европейскому клубу одержать долгожданную победу

Дата: 10 декабря 2023 в 23:59 Категория: Новости экономики

В чемпионате Сербии по футболу состоялся матч 18-го тура, в котором белградский «ИМТ» принимал дома «Нови-Пазар», передает Sports.kz.

Встреча в Белграде завершилась победой «ИМТ» со счетом 1:0. Первый тайм прошел без забитых мячей. На 46-й минуте Милош Лукович вывел хозяев поля вперед.

Полузащитник национальной сборной Казахстана Александр Зуев вышел в стартовом составе «ИМТ» и был заменен на 49-й минуте.

Таким образом, ИМТ прервал серию из трех поражений подряд и с 17 очками поднялся на 12-е место в турнирной таблице. «Нови Пазар» имеет в своем активе 26 очков и опустился на с четвертой пятую строчку.

Тэги новости: Новости экономики