Популярные темы

Будущий чемпион мира? Нокаут после избиения зафиксирован на вечере бокса в США. Видео

Дата: 10 декабря 2023 в 23:19 Категория: Новости спорта


Будущий чемпион мира? Нокаут после избиения зафиксирован на вечере бокса в США. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Устрашающе выглядит проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) проспект-олимпиец Роан Поланко (11-0, 7 КО) из Доминиканской Республики, передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Он с улыбкой на лице катком прошёлся по крепкому американцу Киту Хантеру (15-2, 9 КО) на вечере бокса в Пемброк-Пайнсе (США).

Поланко — дерзкий и зрелищный агрессор-панчер, который вынуждает соперников атаковать, красиво перехватывает, очень больно и акцентированно контрит. Немного напоминает (не стилем, а самоуверенностью) юного Теофимо Лопеса.

Хантер о победе не помышлял. Примерно с 3-го раунда был занят исключительно вопросами выживания: протирал спиной канаты ринга, пытался запутывать в движениях. В 5-м раунде Поланко увлёкся и зевнул удар Хантера. Агрессора немного заштормило. Он завёлся, начал паясничать.

В следующей трёхминутке Поланко быстро вернул должок Хантеру. Потряс у канатов левым хуком, бросился добивать, уронил. Рефери нокдаун не засчитал, предложил продолжать. За секунды до гонга третий в ринге вмешался и остановил бой. Формально он прав — Кит пропускал очень много. Поланко ТКО 6. Видео нокаута представлено ниже. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями