Популярные темы

4ce: «Slardar — это просто мегаимба»

Дата: 10 декабря 2023 в 22:20


4ce: «Slardar — это просто мегаимба»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Никита 4ce Котков поделился своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как Slardar. По мнению кастера, герой будет очень популярен на ESL One Kuala Lumpur 2023, сообщает Prosports.kz.

«Вспомни, как раньше боролись со Slardar. Если ты берешь Alchemist, открываешь рано, а враг такой берет Slardar. Что ты делаешь? Ты берешь этого Alchemist, флексишь на «четверочку», например, или на «троечку», или на «пятерочку» и добираешь Naga Siren. И все, этот Slardar – он просто не импактит вообще, потому что Corrosive Haze не работает по Naga Siren, линию выиграть ты у нее не можешь, фармит она быстро, а ты фармишь медленно. Просто все аспекты игры у тебя максимально закрыты. Ты на Slardar вообще не можешь ничего просто.

Сейчас я посмотрел несколько матчапов Slardar – Naga Siren, во всех этих матчапах... блин, B8 выигрывали матчап Naga Siren – Slardar. Я боюсь себе представить, что будет, когда там придет, не знаю, 33 какой-то, условно. Ну, на этом мейджоре он не придет, но вообще да, гипотетически придет на линию, – что он вообще сможет на этом герое?

То есть, этот момент прикрыт. Потом, он быстро забирает этих Торменторов, фармит он тоже сейчас, мне кажется, не так уж и медленно. Короче, Slardar – это просто мегаимба. Я считаю, на этом турнире это будет ферстпик-ферстбан.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями