Популярные темы

«Кто-то может пострадать». Популярный актер сделал интригующее заявление перед боем в клетке

Дата: 10 декабря 2023 в 19:50 Категория: Новости культуры


«Кто-то может пострадать». Популярный актер сделал интригующее заявление перед боем в клетке
Стоковые изображения от Depositphotos

Исполнитель главной роли первого казахстанского сериала о смешанных единоборствах «OCTAGON» Арнур Кабдолдаев прокомментировал свой очередной поединок в профессиональном ММА, сообщает Prosports.kz

«С иранцем будет жесткий бой. Он победил Еркебулана, но я умею бороться. В своей жизни посвящая ММА много времени, для меня это не игрушки. Мы выходим травмировать друг друга, кто-то может пострадать. После сериала внимания много, хочу теперь порадовать этих людей в реальности», — цитирует актер-бойца пресс-служба лиги OCTAGON.

Отметим, что на данный момент рекорд Кабдолдаева 3-0, а его соперником по турниру OCTAGON 53 в Алматы будет иранец Паям Назари (4-2), ранее досрочно одолевший другого известного казахстанского актера Еркебулана Токтара (6-3).

Добавим, что в со-главном событии ивента 23 декабря сойдутся два непобежденных проспекта азербайджанец Роял Лейлизаде (6-0) и узбекский файтер Анвар Абдуллаев (7-0). На кону поединка будет стоять вакантный чемпионский пояс в наилегчайшем весе. Ранее обидчик популярного казахстанского блогера Акторе Батырбека дал интервью Prosports.kz в котором рассказал о своем по плане на досрочное завершение титульного боя.

В главном поединке вечера представитель Казахстана Сундет Айткул (6-1) оспорит вакантный чемпионский титул организации в легчайшем весе с бразильцем Клаудеси Брито (9-2), нанесшим сенсационное поражение экс-чемпиону наилегчайшего дивизиона «Казахскому Сехудо» Дамиру Толенову (10-1).

Все серии первого казахстанского сериала о смешанных единоборствах «OCTAGON» доступны здесь.

Названа причина, по которой обидчика Артема Резникова не хотят видеть в UFC

Чемпион UFC отреагировал на возможность боя со сбежавшим от Рахмонова бойцом

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями