Популярные темы

«Человек другого уровня». Несостоявшийся соперник Куата Хамитова — о встрече с президентом России

Дата: 10 декабря 2023 в 18:20


«Человек другого уровня». Несостоявшийся соперник Куата Хамитова — о встрече с президентом России
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко ответил на вопрос «Матч ТВ», о чем бы он поговорил с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Prosports.kz.

39‑летний боец выступает в ММА с 2004 года и является рекордсменом среди российских представителей ММА по количеству побед (61) в профессиональных боях.

— Если бы у вас была возможность полчаса поговорить с Владимиром Путиным, о чем бы вы поговорили?

— Не знаю даже, за 30 минут получилось бы рассказать или нет, тут надо по обстоятельствам смотреть. Я понимаю, что это человек другого уровня и нужно знать, как с ним разговаривать, о чем с ним разговаривать, чтобы это не было пустой тратой времени, потому что у тебя всего лишь 30 минут.

— В 2012 году вы встречались после турнира и передали ему записку от какого‑то человека.

— Сейчас я бы не стал передавать записку от такого человека. Если бы сейчас пообщались, я бы, наверное, постарался получить возможность рассказать кое‑что…

— Про страну или про город?

— Про все: получить какие‑то возможности, помощь от него для нашего региона. И опять же, когда мы встречались в то время, я не был тем общественником, которым сейчас являюсь, у меня не было тех проектов, которые я реализовал сейчас. Мне есть что показать и в чем получить поддержку. Причем поддержка заключалась бы в том, чтобы просто не мешали. Мешающих людей очень много. И их, как правило, становится все больше и больше. Чем выше ты растешь, тем больше людей, которые хотят тебя срубить, — сказал Шлеменко «Матч ТВ».

Напомним, что Шлеменко должен был провести бой 29 сентября в рамках турнира Top Fight в Москве против скандально известного казахстанца Куата Хамитова, однако за несколько дней до назначенной даты турнир был отменен.

Фото: championat.com

ВИДЕО. Макгрегор встал под российский гимн на вечере бокса в Дубае

Чемпион UFC отреагировал на возможность боя со сбежавшим от Рахмонова бойцом

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями