Популярные темы

Пауло Коста бросил очередной вызов Хамзату Чимаеву

Дата: 10 декабря 2023 в 11:20


Пауло Коста бросил очередной вызов Хамзату Чимаеву
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший претендент на чемпионский пояс UFC в среднем весе, Пауло Коста, уверен в том, что его бой с Хамзатом Чимаевым является идеальным главным событием для дебютного турнира сильнейшей лиги мира в Саудовской Аравии, который состоится 2 марта, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru.

«Я настойчиво просил UFC перенести этот бой в Саудовскую Аравию», — написал бразилец в социальной сети. «Я не вижу лучшего главного события из пяти раундов для этого мероприятия, потому что это имеет смысл сделать на Ближнем Востоке. Я бы с удовольствие надрал ему там зад, но не похоже, что ченчен хочет этого»

 

Также шестой номер рейтинга средневесов не исключил, что его следующим соперником может стать бывший чемпион дивизиона, Роберт Уиттакер.

Напомним, что бой Хамзата Чимаева и Пауло Косты должен был состояться 21 октября на UFC 294 в Абу-Даби, однако, бразилец выбыл из поединка из-за инфекции стафилококка, уступив место в карде Камару Усману, который по итогам трех раундов проиграл «Борзу» большинством судейских голосов.

Ислам Махачев назвал свой бой мечты

«С ним везде камера, жена и его ребенок». Леон Эдвардс рассказал о совместной тренировке с Йеном Гэрри

Шавкат Рахмонов: «Мне по силам победить Томпсона в стойке»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями