Зайнутдинов узнал оценку за матч против «Фенербахче»

Дата: 10 декабря 2023 в 01:29 Категория: Новости спорта

Сайт Sofascore.com оценил игру казахстанского полузащитника «Бешикташа» Бактиера Зайнутдинова в матче против «Фенербахче» (1:3) в 15-м туре чемпионата Турции, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов вышел на замену на 80-й минуте и получил 6,4 балла. Лучшим игроком в составе «Бешикташа» назван вратарь Мерт Гюнок — ему поставили 7,8 балла. Что касается лучшего игрока матча, то им признан полузащитник «Фенербахче» Себастьян Шиманьски — он получил 8,4 балла.

Благодаря этой победе «Фенербахче» вышел на первое место в чемпионате, набрав 40 очков. Столько же очков у «Галатасарая», но он уступает по дополнительным показателям. «Бешикташ» после 15 игр с 26 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.

«Бешикташ» с Зайнутдиновым в составе проиграл в стамбульском дерби «Фенербахче»