Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 10 декабря 2023 в 00:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Как пережить спортивный декабрь и получить за это подарки?



Декабрь для любителей спорта — уникальный по накалу месяц. Тут тебе и легендарный «Боксинг дэй» — самый праздничный из возможных туров в английской Премьер-лиге, — и бой Шавката Рахмонова в UFC, и несколько громких боксерских поединков вдобавок к крупным киберспортивным  ивентам. На все эти события можно делать свои прогнозы, параллельно участвуя в розыгрыше 50 000 000 от Parimatch.

Для этого достаточно выполнять ежедневные квесты и зарабатывать за это баллы. Чем выше сумма ставок, тем больше баллов, которые нужны, чтобы претендовать на победу в одном из четырех еженедельных турниров. Больше баллов — выше место в рейтинге турнира. Среди первых 20000 участников разыгрываются призы в виде гарантированных бонусов на разные суммы вплоть до 1 100 000 тенге. И так каждую неделю!

Акция уже стартовала и продлится до конца декабря.

Успейте попасть на раздачу недетских новогодних подарков от Parimatch. Начните отмечать свой Новый год вместе с нами уже сейчас!

Лицензия №20019733 выдана 31.12.20220 г. Республиканским государственным учреждением «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан». Министерство культуры и спорта Республики Казахстан»

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями