Популярные темы

Maelstorm о Team Secret: «Команда-мем. Думаю, что они покажут один из худших перфомансов на ESL One Kuala Lumpur 2023»

Дата: 09 декабря 2023 в 23:50


Maelstorm о Team Secret: «Команда-мем. Думаю, что они покажут один из худших перфомансов на ESL One Kuala Lumpur 2023»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram оценил расклад сил в группе A на предстоящем чемпионате ESL One Kuala Lumpur 2023 в Малайзии, сообщает Prosports.kz.

«BB
Они всё те же, 0 замен, получено много опыта, команда всегда сильная, всегда опасная, никогда не побеждающая на турнирах... пока. Сразу скажу, что о подготовке команд говорить трудно, но как видно, она у всех средняя, многие игроки зависают в пабах, но определённо, все лишь приходят в себя после TI, тем не менее этих ребят в группе я вижу как самых опасных. А вообще, для них отличный шанс наконец взять турнир.

BlackList
Обновлённый Abed'ом и Gabbi филиппинский состав выглядит неплохо. И пусть у них были некоторые проблемы на квалах(падение в лузера) в целом их состав выглядит для старта н этом турнире мощно. Сразу хочу сказать, что я не вижу их BL фаворитом сезона или перспективной командой, но конкретно сейчас они могут напрячь остальных. Особенно с Mushi на тренере.

Secret
Команда-мем. Невероятно, что они прошли на турнир, но им помогли два слота(или два сапога мидвана). Думаю, их игры будут суперфановые и также думаю, что они покажут один из худших перфомансов на турнире. Тем не менее Puppey всегда умел удивлять и верю в то, что за топ 3-4 он зацепится.

GG
Почему так низко? Мне кажется, что команда в ужасной форме, с другой стороны они любят такой хаотичный подход, и игру «на креативе и бешенном микро», но сдаётся мне, раскачаться на турике им будет не так то просто и вообще плохие какие-то ощущения вокруг этого коллектива, тем не менее, несмотря на то, что я не пророчу им топ в группе, я думаю, что они могут вполне бороться за первое место в плейофф.

Azure Ray
Команда сильно обновлена, в худшую сторону. Ушли Somnus и FY, ушёл Lanm, заменили их слабо, особенно последнего. Инвайт достался только из-за топ-4 инта. В общем, ожидаю полнейший провал этой команды.

Wawitas Sagazes
В хаосе Южной Америки эти парни оказались лучшими, но такое ощущение, что сейчас это лучшие из худших. 29 летний оффлейнер, отсутствие организации и полный хаос в регионе. Думаю, что это будет оглушительный провал.»

ESL One Kuala Lumpur 2023 пройдет с 11 по 17 декабря в столице Малайзии, Куала-Лумпуре. На чемпионате выступят 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями