Популярные темы

Отправившего непобежденного казахстанца в нокаут боксера предложили в соперники Биволу

Дата: 09 декабря 2023 в 22:29 Категория: Новости спорта


Отправившего непобежденного казахстанца в нокаут боксера предложили в соперники Биволу
Стоковые изображения от Depositphotos

Двукратный чемпион мира американец Дэвид Бенавидес назвал бойца, с которым мог бы провести бой действующий обладатель титула WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Дмитрий Бивол (21-0, 11 KO), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Дэвид Моррелл — клоун. У него всего девять боёв, но он считает, что его все боятся. Мы пытались с ним подраться, но его тренер сказал, что он пока не готов, а теперь Моррелл говорит всякие гадости.

Если он хочет заявить о себе, то почему бы ему не подраться с Дмитрием Биволом? Разве он не хочет сделать себе имя? Моррелл говорит, что его боятся, но Бивол сказал, что это он отказался драться с ним», — сказал Бенавидес в интервью YouTube-каналу Sporting News.

Дэвиду Морреллу 25 лет. Кубинец дебютировал как профессионал в 2019 году и в настоящий момент удерживает регулярный титул WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг).

Отметим, что в ноябре прошлого года кубинец нанес поражение казахстанцу Айдосу Ербосынулы (16-1, 11 КО), после которого последний был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг, введен в искусственную кому и прооперирован. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями