Популярные темы

Обидчику известного казаха назвали его следующего соперника в UFC

Дата: 09 декабря 2023 в 20:50


Обидчику известного казаха назвали его следующего соперника в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Рамазан Исмаилов, тренер и брат российского средневеса Магомеда Исмаилова, считает, что следующим соперником рейтингового легковеса UFC Армана Царукяна должен стать Матеуш Гамрот, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«Арман Царукян — молодец, показал красивый бой. Показал, что от боя к бою растет, прогрессирует. Видна работа команды. Даже если сейчас ему дадут титульный бой с Исламом Махачевым, я был бы не против. Это лично мое мнение. В начале карьере, когда он был молодым бойцом, ему сразу дали такого оппонента, как Ислам. Он принял поединок и достойно его провел, проиграл в близком бою.

Поэтому сейчас есть все предпосылки для того, чтобы требовать реванш и претендовать на титул. Но было бы лучше закрыть поражение от Матеуша Гамрота. Там одни увидели победу Гамрота, другие — Царукяна. Но близкий бой, одним словом. Лучше закрыть это поражение и уже потом можно претендовать на пояс», — сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Напомним, что в июне 2022 года Царукян проиграл Гамроту единогласным решением судей в главном событии турнира UFC on ESPN 38.

18 декабря Царукян в соглавном бою турнира UFC Vegas 66 победил этнического казаха из России Дамира Исмагулова.

Топовый боец из веса Шавката Рахмонова назвал победителя главного боя UFC 296

Видео. Шавкат Рахмонов записал обращение к будущему мужу своей сестры

Дана Уайт поставил точку в разговорах о лишении Джонса чемпионского титула

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также