Популярные темы

Два жителя Абайской области выиграли в лотерею почти 15 миллионов 09 декабря 2023, 13:00

Дата: 09 декабря 2023 в 13:33 Категория: Общество


Два жителя Абайской области выиграли в лотерею почти 15 миллионов
                09 декабря 2023, 13:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Два жителя области Абай стали обладателями впечатляющего выигрыша от национальной лотереи Satty Zhuldyz. Меруерт Маметекова выиграла 5 миллионов тенге, а Асет Калиев получил 9 миллионов 800 тысяч тенге.

Победительница Меруерт Маметекова всего неделю назад выиграла в национальную лотерею 50 тысяч тенге. Решив, что нельзя отказываться от удачи, она еще приобрела лотерейные билеты и смогла увеличить свой выигрыш аж в 100 раз. Женщина уже знает, на что потратит выигрыш в лотерее Satty Zhuldyz.

«Мы держим скот, поэтому на выигранные деньги хотим закупить еще животных, чтобы увеличить поголовье. В хозяйство нужно вкладываться. Остальную сумму планируем потратить на детей. Также есть несколько кредитов, которые можно закрыть с помощью выигрыша», — заявила победительница.

Еще один миллионер из Абайской области Асет Калиев хорошо запомнил дату, когда началось его увлечение лотерейными играми. Это было 11 сентября 2020 года — тогда он впервые принял участие в лотерее Satty Zhuldyz. Все это время он продолжал верить в удачу и был уверен, что рано или поздно она обязательно ему улыбнется.

«Мое предчувствие меня не подвело. Я надеялся, верил в себя и выиграл 9 миллионов 800 тысяч тенге», — говорит Асет Калиев.

Победитель призывает казахстанцев не сомневаться в своей удаче и принимать участие в лотерее, несмотря на сомнения окружающих.

А еще один житель Абайской области, Ерканат Саякин, выиграл новенький смартфон.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму. Однако если вы решили испытать свою удачу, то у вас есть отличная возможность, ведь национальная лотерея Satty Zhuldyz в декабре разыгрывает две квартиры, три автомобиля, и множество денежных выигрышей. Розыгрыш квартиры состоится уже в это воскресенье, 10 декабря.

Участвуйте в розыгрыше и верьте в свою удачу!

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями