Популярные темы

Джорджина Родригес показала, как они с Криштиану Роналду украсили дом к Рождеству. ФОТО

Дата: 09 декабря 2023 в 00:30


Джорджина Родригес показала, как они с Криштиану Роналду украсили дом к Рождеству. ФОТО
Стоковые изображения от Depositphotos

До Нового года остались считаные недели. Вместе с этим на западе вовсю готовятся к Рождеству, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Многие знаменитости уже украсили свои дома – поставили елки и развесили гирлянды. Конечно, семья Криштиану Роналду не исключение. Возлюбленная футболиста Джорджина Родригес показала, как в их доме готовятся к празднику.

Стоит отметить, что Джорджина действительно позаботилась о том, чтобы их с Криштиану семейное гнездышко превратилось в настоящую страну чудес. Девушка продемонстрировала роскошную праздничную инсталляцию, вокруг которой уже дожидаются своего часа рождественские подарки.

В саду футболист и модель разместили каток и множество сияющих разными огнями украшений. Как и полагается, одними из главных атрибутов праздника стали олени, звезды и другие милые элементы.

Наверняка такая рождественская обстановка придется по душе детям Роналду. Напомним, спортсмен и модель воспитывают пятерых детей. Двоих наследников футболисту родила Джорджина, а троих – суррогатная мама.

Известный уругвайский нападающий завоевал «Золотой мяч»

Экс-игрок сборной Украины закодировался от алкоголизма

Лондонское дерби и визит «сорок» к «ирискам»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями