Популярные темы

PR: MBANK выступает партнером бизнес-события Грабли Night  

Дата: 08 декабря 2023 в 16:54 Категория: Новости экономики


PR: MBANK выступает партнером бизнес-события Грабли Night  
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — 16 декабря в городе Бишкек состоится ежегодный форум Грабли Night, цифровой банк страны – MBANK поддерживает мероприятие в качестве партнера.

«Для развития бизнес-сообщества в стране важно создавать подобные площадки и вместе находить новые альтернативные решения. Поэтому мы рады поддерживать такие инициативы и продолжать развивать бизнес-среду. На самом мероприятии мы презентуем нашу новую премиальную карту MBANK Premium и расскажем о возможностях Mbusiness для предпринимателей», — отметила Асель Абыкеева, Директор отдела по связям с общественностью и коммуникациям MBANK.

Цель мероприятия — показать, как важно уметь учиться на своих и чужих ошибках, относиться к ним с самоиронией, обмениваться опытом. Не сломаться под тяжестью проблем, а также создать площадку где участники могут познакомиться, найти партнеров, инвесторов, клиентов, идеи и вдохновение.

Грабли Night — это ежегодное событие, на котором собираются топ-предприниматели со стран СНГ, где вещают о своих главных бизнес-провалах уже с 2017 года. Тема Грабли Night этого года: «Ошибки инвестирования и стартапов».

В качестве спикеров примут участие:

Самый крупный эксперт в области венчурных инвестиций в Казахстане и в Центральной Азии. Инвестировал в такие компании, как Chocofamily, HR Messenger, UvU, Easytap и многие другие — Мурат Абдрахманов; Основатель IDOS GAMES — Айдос Рыскелдинов; Страновой руководитель Glovo в Кыргызстане. Со-учредитель и вице-президент Ассоциации электронной коммерции КР — Айканыш Сапаралиева; Директор по цифровому и стратегическому развитию MBANK — Марат Торалиев; Глава компании Outtalent. Работал главой одного из проектов в секретной лаборатории Google X -Мамутов Тилек.

Участников мероприятия ожидает захватывающая программа:

Грабли Night — это не только возможность извлечь уроки из ошибок успешных предпринимателей, но и идеальный момент для создания новых связей, нахождения партнеров и вдохновения для будущих проектов. Участие в форуме позволит избежать многих граблей на пути к успеху.

Мероприятие организовано компанией «Предприниматель» в сотрудничестве с Accelerate Prosperity.

Дополнительная информация и билеты доступны на официальном сайте форума «Грабли Night»: https://grablinight.asia/

Следите за обновлениями в социальных сетях: @grabli.night

Оставь «+» и мы отправим Вам подробную информацию с ссылкой на сайт.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями