Популярные темы

Ташиев провел совещание с участием руководства ГКНБ и ГНС. Он намерен искоренить коррупцию и взяточничество среди сотрудников Налоговой

Дата: 08 декабря 2023 в 16:24 Категория: Новости экономики


Ташиев провел совещание с участием руководства ГКНБ и ГНС. Он намерен искоренить коррупцию и взяточничество среди сотрудников Налоговой
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Сегодня, 8 декабря 2023 года, в рамках оптимизации новой системы налогообложения, а также на фоне попытки дестабилизации общественно-политической ситуации отдельными деструктивными силами посредством организации митингов торговцев крупных рынков страны, председатель Государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев провел оперативное совещание с участием руководства ГКНБ и ГНС.

В ходе мероприятия глава ГКНБ обозначил приоритетные задачи по выявлению и пресечению фактов сокрытия истинных доходов субъектами предпринимательства, в том числе хозяевами крупных рынков страны, выявлению лиц, причастных к организации митингов, искоренению коррупции и взяточничества среди сотрудников ГНС с проведением соответствующей кадровой работы внутри налоговой службы, а также решению других важных вопросов в указанном направлении.

Стало известно, что целью реализации поставленных задач является создание благоприятных условий торговцам рынков, снижение для них аренды торговых помещений, а также выявление теневого дохода владельцев торговых точек и торгово-рыночных комплексов.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями