Популярные темы

Стали известны дата боя и следующий соперник Данияра Елеусинова

Дата: 08 декабря 2023 в 13:10


Стали известны дата боя и следующий соперник Данияра Елеусинова
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов узнал соперника и дату следующего боя, сообщает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Спорт Шредингера».

«15 декабря в Астане пройдет первый в истории турнир из серии «Ночь чемпионов IBA». Все бои шоу, организованного Международной ассоциацией бокса, будут состоять из шести раундов по три минуты. Возглавит вечер бокса поединок в весе до 71 кг между Данияром Елеусиновым (11-0, КО 6) и Джабулани Макхенсе (14-2, КО 7) из ЮАР. В со-главном событии в весе до 80 кг чемпион мира-2019 Бекзат Нурдаулетов (6-0, КО 2) встретится с россиянином Никитой Зонем (7-0-1, КО 5).

Также в этом шоу выступит капитан сборной Казахстана по боксу, чемпион мира-2023 Асланбек Шымбергенов, которому в бою до 71 кг будет противостоять мексиканец Хосе Мигель Боррего (20-4, КО 17).

Чемпион мира-2023 Махмуд Сабырхан в поединке до 57 кг встретится с кубинцем Освальдо Диасом, а Санжар Ташкенбай в весе до 51 кг выйдет на ринг против Нодиржона Мирзаахмедова из Узбекистана.

Также на ринг выйдет Серик Темиржанов, который в весе до 63,5 кг встретится с выступающим за Сербию россиянином Павлом Фёдоровым (3-0, КО 1)», — говорится в сообщении.

Чемпион мира из России не хочет оставаться в США

Бивол выразил желание провести бой с лучшим спарринг-партнером Головкина

Скончался известный в прошлом казахстанский боксер

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями