Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 08 декабря 2023 в 11:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos


Прямые эфиры проекта, который популярен во всём мире, начинаются 9 декабря. И каждую субботу предновогодья в 20.00 на телеканале «Qazaqstan» — очередной этап «Голос Казахстана». Среди участников — лучшие вокалисты. И не только нашей страны. Грузия, Китай, Узбекистан, Кыргызстан представили очень сильные голоса. Но и наши не подкачали. К прямым эфирам дошел известный костанайский дуэт «Bro» (Бекболат и Айдар Жазыкпаевы), который в своё время уже победил в другом казахстанском проекте «X-Factor».
 
Напомним, с сентября на телеканале «Казахстан» стартовал этап «слепые прослушивания» (съёмки этапов без прямых эфиров были в Астане). Звездные наставники, а среди них — Толеген Мухамеджанов, Маржан Арапбаева, Куандык Рахым и Жанар Дугалова — набрали свои команды, хорошенько отсеяли самых-самых. И теперь уже зрители будут решать, кто выйдет на финишную прямую.
 


У нашего дуэта есть все шансы на победу. И каждый голос зрителей будет важным. По предварительным данным, голосование будет начинаться в 21.30. Времени дают всего полчаса. Голосование будет проходить на двух платформах: сайт, где можно пройти по ссылке,  https://vote.rtrk.kz/23-marzhan-arapbayeva, или по QR коду в телеграмм канале https://t.me/qazaqstantv

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями