Популярные темы

Новый год с Hyundai: автокредит под 2,4 процента и специальные предложения 08 декабря 2023, 11:01

Дата: 08 декабря 2023 в 11:03 Категория: Новости авто


Новый год с  Hyundai: автокредит под 2,4 процента и специальные предложения
                08 декабря 2023, 11:01
Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии зимних праздников и только до 31 декабря Hyundai в Казахстане и «Астана Моторс» объявляют о запуске новой программы автокредитования.

Автомобили Hyundai являются неотъемлемой частью повседневной жизни многих казахстанцев и по праву могут считаться народными благодаря своей популярности и доступности. Теперь приобрести желанный автомобиль станет еще проще.

Доступное автокредитование

Новогодняя программа действует для самого популярного в Казахстане кроссовера Tucson, полноразмерного кроссовера Palisade и минивэна Staria. В автокредите предусмотрены гибкие условия в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса.

Например, приобретая Hyundai Tucson с объёмом двигателя 2.5 л. по данной программе вы получаете следующие условия:
· ставка и ГЭСВ 2,4 процента;
· срок 3 года.

Также в рамках программы доступна рассрочка со ставкой 0,1 процента сроком до 2-х лет. А еще в подарок идут КАСКО и 5 техобслуживаний.

С остальными предложениями по данной программе можно ознакомиться в официальных дилерских центрах Hyundai, а также на сайте бренда.

Интересное предложение действует на Hyundai i20 и i30 –модели входят в доступный ценовой диапазон от 7 до 12 миллионов тенге.
· первоначальный взнос 0 процентов;
· срок кредитования до 7 лет;
· ежемесячный платеж от 197 665 тенге на i20, от 266 252 тенге на i30.

При покупке автомобилей за наличный и безналичный расчет предоставляется специальная цена на модели Hyundai Tucson, Santa Fe, Bayon, i30, Palisade, Staria и электромобиль IONIQ 5. Автомобили в наличии во всех официальных дилерских центрах Hyundai в Казахстане.

Подробнее обо всех новогодних акциях от бренда можно узнать на официальном сайте Hyundai, в круглосуточном контакт-центре по номеру 7007 и в официальных дилерских центрах в городах Казахстана.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями