Популярные темы

Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на слова Рамзана Кадырова о Владимире Путине

Дата: 08 декабря 2023 в 00:59 Категория: Новости спорта


Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на слова Рамзана Кадырова о Владимире Путине
Стоковые изображения от Depositphotos

Уроженец России и непобеждённый боксер полутяжелой весовой категории Артур Бетербиев обратил внимание на свежую публикацию главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в социальной сети, передает Sports.kz.

Кадыров на своей странице в Instagram рассказал о визите президента Российской Федерации Владимира Путина в Саудовскую Аравию.

«После визита в ОАЭ борт Президента Российской Федерации Владимира Путина приземлился в Королевстве Саудовская Аравия. Здесь главу государства радушно встретил наследный принц и председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Салман Аль Сауд.

Традиционно приём в Эр-Рияде российской делегации, в составе которой мне посчастливилось побывать сегодня, отличался исключительной теплотой и высоким уровнем гостеприимства», — написал Кадыров.

Бетербиев отреагировал на слова Кадырова, поставив лайк к публикации.

Напомним, Артур Бетербиев свой последний на сегодня бой провел 28 января, когда победил Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде. На этот поединок, как и на предыдущий, чемпион мира WBO, WBC и IBF выходил под флагом Канады, так как недавно принял гражданство этой страны. 

Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на послание Рамзана Кадырова о чемпионстве

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями