Популярные темы

В матче «Ювентуса» и «Наполи» будет мало забитых мячей, считают эксперты

Дата: 07 декабря 2023 в 17:59 Категория: Новости спорта


В матче «Ювентуса» и «Наполи» будет мало забитых мячей, считают эксперты
Стоковые изображения от Depositphotos

9 декабря
1:45 по времени Астаны
«Альянц Стэдиум» (Турин)

«Ювентус»

Туринцы выжимают максимум из санкций, под которые они попали. Да, пропуск сезона в Лиге чемпионов — это обидно и с финансовой, и с имиджевой точки зрения. Но вот тот факт, что «Юве» оставили без Лиги конференций, однозначно пошел команде во благо. У «старой синьоры» полно времени и сил, чтобы вернуть себе былое величие и чемпионский титул. Пока кажется, что это достижимо: в последний раз команда Макса Аллегри проигрывала еще в сентябре. Вместе с тем «Ювентус» очень прагматичен, и чаще всего побеждает с минимальным перевесом. Эксперты уверены, что и в матче с «Наполи» зрители вряд ли увидят хет-трик Влаховича или Кьезы: коэффициент на «индивидуальный тотал „Ювентуса« меньше 1.5» составляет 1.53.

Последние матчи «Ювентуса» (4-1-0, 7-3):
Серия А. «Монца» — «Ювентус» 1:2
Серия А. «Ювентус» — «Интер» 1:1
Серия А. «Ювентус» — «Кальяри» 2:1
Серия А. «Фиорентина» — «Ювентус» 0:1
Серия А. «Ювентус» — «Верона» 1:0

«Наполи»

Неаполитанцев немного лихорадит с самого начала сезона, но последние результаты совсем уж грустные. Да, 4 мяча от «Реала» еще можно списать на мощь соперника, а вот разгром от «Интера» — это все же перебор. Кажется, Вальтеру Маццари очень нужен зимний перерыв (пусть и очень короткий), чтобы привести команду в порядок ко второй половине сезона. Но пока приходится работать с тем, что есть. На игру с «Ювентусом» «Наполи» выйдет предельно мотивированным и очень постарается не опозориться. Эксперты верят в Хвичу и компанию, коэффициент на «„Наполи« не проиграет» — 1.55. 

Последние матчи «Наполи» (1-1-3, 5-10):
Серия А. «Наполи» — «Интер» 0:3
ЛЧ. «Реал Мадрид» — «Наполи» 4:2
Серия А. «Аталанта» — «Наполи» 1:2
Серия А. «Наполи» — «Эмполи» 0:1
ЛЧ. «Наполи» — «Унион Берлин» 1:1

Где смотреть матч «Ювентус» — «Наполи»

Встречу в прямом эфире покажет платный телеканал Setanta Sports

Прогноз

Сейчас «Ювентус» и «Наполи» находятся в разной форме, но шансы на победу оцениваются как почти равные — 2.55 на «Юве» против 3.00 на неаполитанцев. При этом, обе команды очень мало забивают. Поэтому стоит обратить внимание на коэффициент 1.78 на «тотал меньше 2,5». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями