Популярные темы

Известного казахстанского бойца «разоблачили»

Дата: 07 декабря 2023 в 15:50


Известного казахстанского бойца «разоблачили»
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный российский боец Александр Шлеменко в интервью Metaratings.ru прокомментировал последнее высказывание казахстанского бойца Артема Резникова в свой адрес, сообщает Prosports.kz. 

– Насколько вам интересен бой Сарнавского и Сулумова? Посмотрите? Будете болеть за Александра или Магомеда?

– За соперника? Зачем из меня делать непонятно кого? На самом деле – не знаю. Если будет не поздно, посмотрю, если будет поздно – гляну в записи. Конечно, мне это интересно. Знаю этого человека, и я заложил ему фундамент. Фундаментальные знания – самые важные.

– Артем Резников буквально пару дней назад предположил, что вы попробуете «перекрыть кислород» в организации этого боя.

– Не хочу комментировать этого человека. Я прекрасно понимаю, зачем он это говорит – для заголовка с моей фамилией. Мне заголовок с его фамилией не нужен. Поэтому про него не буду говорить. Зачем комментировать балабола? Если человек говорит про то, где не был, про то, что не слышал, и выдает это за правду, кто он? Правильно же я его назвал. Я его не оскорблял, а правильно определил, чтобы другим было понятно, кто он. При этом по полочкам разложил, кто это такой. Он еще долго будет говорить, потому что ему нужно, чтобы его интервью заходили, а без моей фамилии они не заходят, к сожалению. Какой был заголовок на интервью? «Шлеменко перекроет кислород».

Фото: Денис Бушковский / Матч ТВ

В команде Махачева высказались о поединке с обидчиком известного казаха

Оливейра хотел бы провести реванш с Махачевым до Рамадана

Казахстанский боец UFC отправился на сборы в Осетию

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями