Популярные темы

В команде Махачева высказались о поединке с обидчиком известного казаха

Дата: 07 декабря 2023 в 14:50


В команде Махачева высказались о поединке с обидчиком известного казаха
Стоковые изображения от Depositphotos

Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева, поделился своими мыслями относительно возможного поединка между его подопечным и Арманом Царукяном, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

Тренер признался, что еще не задумывался об этом противостоянии, так как больше сосредоточен на боях против таких соперников, как Чарльз Оливейра и Джастин Гэтжи. Все же Мендес считает, что хорошая защита его бойца, станет главным преимуществом в бою с Царукяном.

Махачев и Царукян уже встречались в клетке. Их бой прошел в апреле 2019 года на турнире UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге. Махачев одержал победу единогласным решением судей. 



«Посмотрим... Посмотрим. В конце концов, Ислам наименее пропускающий удары легковес. Я просто думаю, что сейчас еще говорить об их бое преждевременно.

Так что, если сейчас и говорить, то о поединке против Оливейры или Гэтжи. О бое с Арманом поговорим, когда у нас будет на руках контракт. Пока об этом ничего не слышно», — сказал Менедес.

Напомним, что 18 декабря Царукян в соглавном бою турнира UFC Vegas 66 победил этнического казаха из России Дамира Исмагулова.

Оливейра хотел бы провести реванш с Махачевым до Рамадана

Казахстанский боец UFC отправился на сборы в Осетию

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями