Популярные темы

Девятый бизнес-форум SHANYRAQ пройдет в декабре

Дата: 07 декабря 2023 в 12:26 Категория: Новости экономики


Девятый бизнес-форум SHANYRAQ пройдет в декабре
Стоковые изображения от Depositphotos

Successstories наших соотечественников особенно интересны тем, кто намерен создать свое дело. Интересны потому, что хорошо знают специфику нашего законодательства и рынка. Местом, где казахстанские бизнес-лидеры делятся своим видением и инсайтами, стал форум SHANYRAQ. Его создатели Дамир Аманжолов и Маргарита Боярова при запуске руководствовались данными принципами. В этом году 9 декабря состоится очередная встреча  на бизнес-форуме SHANYRAQ. Он будет проведен в новом формате. На форуме будет раскрыта тема женского предпринимательства.

Участники форума смогут узнать историю развития казахстанской сети кофеен Zebra coffee, которая сегодня занимает прочную позицию в своей нише. Компания имеет франчайзи во всех регионах страны и завоевала большую клиентскую базу.

Бизнес-форум SHANYRAQ за это время вырос в сообщество нетворкинга, обмена опытом и знаниями. Мероприятия, организуемые в его рамках, соответствуют символу «Шанырак», объединяя людей, отмечают организаторы.

В первый год своего существования, в 2022 году, бизнес-форум SHANYRAQ был признан образовательным событием года. На сегодня он собрал уже 20 000 зрителей. За полтора года в Казахстане проведено восемь форумов, в ходе которых спикеры на конкретных примерах разбирали проблемы и сложности, которые им пришлось преодолеть, а также делились своими рекомендациями.  

Дебютировал бизнес-форум SHANYRAQ в мае 2022 года. Во Дворце Республики в Алматы его посетили около 2 000 зрителей. Второй ивент прошел через два месяца, в августе, в Астане. Затем, в ноябре, последовал третий бизнес-форум, на который собралось почти 4 000 человек. Его главным гостем стал известный стендап-комик Нурлан Сабуров. Казахстанский артист предстал на сцене в незнакомом для многих образе, рассказывая о своей работе с точки зрения ведения бизнеса, а также поделился эффективными методами построения команды. 

При этом SHANYRAQ не ограничивается пределами Казахстана. В этом году форум состоялся в Узбекистане, на нем казахстанские эксперты рассказывали о франшизах, инструментах личностного роста и развитии предпринимательства.

Крупный бизнес обсудил актуальные вопросы с руководством Halyk

Касым-Жомарт Токаев: Нам необходима «новая волна» предпринимателей

Евразийский банк представил удобное решение для партнеров и клиентов – кредитование через QR

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями