Популярные темы

Бонусы за оценки: как Halyk вдохновляет школьников хорошо учиться 07 декабря 2023, 10:59

Дата: 07 декабря 2023 в 11:03 Категория: Общество


Бонусы за оценки: как Halyk вдохновляет школьников хорошо учиться
                07 декабря 2023, 10:59
Стоковые изображения от Depositphotos

Образование в современном мире играет ключевую роль в формировании будущего нового поколения. Поэтому очень важно поддерживать и вдохновлять учеников на получение выдающихся результатов. Однако одних только учебных заданий и уроков для этого недостаточно.

Понимая это, Halyk запустил масштабную акцию для школьников – бонусы за отличные оценки.

До конца учебного года за каждые 10 баллов, выставленных в электронном дневнике Kundelik.kz, школьнику начисляется 100 бонусов на бонусный счет карты Halyk Easy.

В чем преимущества акции?

Финансовое поощрение: акция предлагает бонусы детям, достигшим хороших результатов в учебе. Это не только стимулирует активное обучение, но и помогает детям осознать свои усилия и заслуги. Образовательная ценность: внедрение бонусов за отличные оценки подчеркивает важность образования. Родители и дети осознают, что хорошие результаты в учебе – это еще и бенефиты в виде дополнительных возможностей или наград. Финансовая грамотность: получение бонусов на детскую карту Halyk Easy учит детей финансовой ответственности и планированию. Они учатся правильно распоряжаться своими деньгами, устанавливать цели и следить за своим финансовым прогрессом. Заслуженные бонусы можно потратить прямо в приложении Halyk на различные услуги и товары: пополнение баланса, оплата проезда, покупка обеда и так далее.

Присоединиться к акции очень легко. Для этого нужно за несколько минут открыть карту Halyk или детскую карту Halyk Easy онлайн, не выходя из дома.

Вам, как родителю, необходимо войти в приложение Kundelik, нажать на кнопку либо баннер Halyk для выпуска карты вашему ребенку и оформления согласия на передачу оценок, следуя простым инструкциям. Ребенку нужно только скачать приложение Halyk, ввести свой номер, временный пароль и начать зарабатывать бонусы.

Весь процесс от открытия карты и до зарабатывания бонусов занимает всего несколько минут. Быстро, легко и удобно.

К слову, результаты за несколько месяцев действия акции приятно удивили. Так, количество учеников, которые участвуют в проекте, превысило 300 тыс. человек в более чем 5 тыс. школ по всему Казахстану. Из них около 200 тыс. уже пользуются приложением Halyk и обучаются финансовой грамотности.

Данный проект собирает вокруг себя огромное количество молодых талантов. Более 2 тыс. школьников ежедневно присоединяются к программе, что свидетельствует о ее популярности. А успеваемость учеников всего за одну четверть выросла на 31%!

Это не просто проект по финансовой мотивации. Это движение, которое вдохновляет школьников на обучение, развитие и стремление к успеху.

В Halyk сообщили, что в целом с начала запуска проекта на счета школьников было зачислено свыше 400 млн бонусов.

В банке уверены, что «Бонусы за отличные оценки» не только стимулируют образовательный процесс, но и формируют финансовые и жизненные навыки, которые будут полезными в будущем.

Открывайте карту Halyk Easy, чтобы не только получать бонусы за успехи, но и наслаждаться множеством преимуществ, делая образование увлекательным и выгодным для всей семьи. Скачайте приложение, откройте карту и начните путь к успешному обучению прямо сейчас!

Подробнее об акции и условиях можно прочитать по ссылке.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями