Популярные темы

Деонтей Уайлдер хочет боя с абсолютным чемпионом мира

Дата: 07 декабря 2023 в 03:00 Категория: Новости спорта


Деонтей Уайлдер хочет боя с абсолютным чемпионом мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что его целью по-прежнему остается господство в самом престижном дивизионе, и он считает, что заслуживает поединка против победителя назначенного на 17 февраля боя за звание абсолютного чемпиона мира между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

«Если у тебя все пояса, тебе придется боксировать со мной. Это по-прежнему моя цель — расчистить весь дивизион», — заявил Уайлдер в интервью Last Stand Podcast.

Уайлдер проведет поединок против другого экс-чемпиона мира Джозефа Паркера 23 декабря в Саудовской Аравии, и в этом же вечере бокса Энтони Джошуа встретится с Отто Валлином, а затем Уайлдер и Джошуа могут наконец-то встретиться на ринге, но американец сомневается, что команда Джошуа стремится к организации этого боя.

«Он не хочет этого боя, потому что не уверен в своем парне, — сказал Уайлдер о промоутере Джошуа Эдди Хирне. — Джошуа единственный, кто зарабатывает для Matchroom много денег. Они не хотят, чтобы их бизнес был разрушен кем-то вроде меня, кем-то, кто может завершить чью-то карьеру».

Скончался известный в прошлом казахстанский боксер

«Порван мышечный пучок». Менеджер претендента на бой с Алимханулы — о причине отмены поединка

Экс-тренер Головкина подсказал чемпиону мира, как победить топового соперника

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями