Европейские клубы устроили голевую феерию в матче с участием Рамазана Оразова

Дата: 07 декабря 2023 в 00:29 Категория: Новости спорта

В чемпионате Словении по футболу состоялся матч 18-го тура, в котором «Копер» принимал «Марибор», передает Sports.kz.

Встреча прошла на стадионе «Бонифика» в городе Копер и закончилась ничьей со счетом 3:3. Хозяева поля трижды выходили вперед по ходу матча, но гости каждый раз отыгрывались. У «Копера» мячи забили Ник Омладич (4-я минута, с пенальти), Ахмед Анкра (29-я) и Лука Тичич (65-я). В составе «Марибора» отличились Арнел Якупович (14-я), Эль-Арби Судани (41-я минута, с пенальти) и Йосип Иличич (86-я, с пенальти).

Казахстанский полузащитник Рамазан Оразов вышел в стартовом составе «Копера» и был заменен на 46-й минуте.

«Копер» с 30 очками занимает третье место, «Марибор» с 28 баллами находится на четвертой строчке.