Дубль за четыре минуты решил исход матча соперника «Астаны» в Лиге Конференций

Дата: 06 декабря 2023 в 19:09 Категория: Новости спорта

«Балкани» провел матч с командой «Дреница» в рамках 1/16 финала Кубка Косова по футболу, передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Балкани» со счетом 2:0. Дубль оформил Назми Грипши, забивший дваждый в течение четырех минут — на 76-й и 80-й минутах.

Таким образом, «Балкани» вышел в 1/8 финала Кубка Косова, а «Дреница» завершила борьбу в соревнованиях.

Напомним, «Балкани» является соперником «Астаны» на групповом этапе Лиги Конференций УЕФА. 26 октября «Астана» на выезде обыграла «Балкани» со счетом 2:1, 9 ноября в Астане команды разошлись миром — 0:0. Турнирное положение в группе С перед заключительным, шестым туром таково: «Виктория» (Чехия) — 15 очков, «Динамо» (Хорватия) — 6 очков, «Астана» — 4 очка, «Балкани» — 4 очка.