Популярные темы

«Реал» поставит ультиматум Килиану Мбаппе

Дата: 06 декабря 2023 в 17:49


«Реал» поставит ультиматум Килиану Мбаппе
Стоковые изображения от Depositphotos

Мадридский «Реал» попытается договориться с нападающим Килианом Мбаппе о переходе следующим летом уже в январе, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Килиану дадут 15 дней на принятие решения по предложению, сообщает AS.

По информации источника, если к 1 января Мбаппе не подпишет новый контракт с ПСЖ, «Реал» свяжется с представителем форварда и выдвинет своё предложение. У Килиана будет время до 15 января, чтобы на него ответить — мадридцы больше не хотят вести долгие переговоры. Напомним, ранее сообщалось, что президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи предпринимает попытки, направленные на то, чтобы нападающий парижского клуба Килиан Мбаппе продлил, апеллируя к двум обстоятельствам.

Аль-Хелаифи убеждает Мбаппе в том, что, оставшись в «ПСЖ», он в скором времени может войти в историю как лучший бомбардир французской лиги. Также президент «Пари Сен-Жермен» подчёркивает, что 24-летний футболист обладает хорошими шансами выиграть Олимпийские игры 2024 года, которые состоятся в Париже, являясь при этом игроком главного парижского футбольного клуба.

В нынешнем сезоне 24-летний Мбаппе провёл 13 матчей за «ПСЖ» в рамках Лиги 1, забил 15 голов и сделал две результативные передачи.

«ПСЖ» придумал необычный способ удержать Мбаппе

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями